ESLM Sommer 2018 – Statistiken

Leider können die Statistiken der ESL Sommermeisterschaft 2018 nur auf einem Desktop PC angezeigt werden.

Statistics made by Adrian „chickenhero“ Hoffmann 

Date: 13.06.2018

Top Lane

PlayerGamesWinsLossesKillsAvg KillsDeathsAvg DeathsAssistsAvg AssistsCS Dif@10~ @10CS Dif@20~ @20VS @10~ @10VS @20~ @20KDAKill Participation
Tolkin660355,850,8325,3599,822938,2325,311519,213,4054,03%
Fynnek624203,3172,8274,5-8-1,3-77-12,8223,78313,82,7659,49%
Nice Guy Ben633203,3183,0233,8-31-5,2-138-23,0193,26711,22,3955,84%
Novachrono62491,5244,0233,8457,58313,8335,510818,01,3350,79%
Wardain651294,881,3193,2549,017328,8213,58514,26,0045,28%
Ventair642183,0203,3284,7-7-1,291,5213,59015,02,3040,35%
Pride633132,2223,7244,0-35-5,8-83-13,8315,28914,81,6855,22%
Dayaa61540,7254,2203,3-127-21,2-306-51,0325,310016,70,9642,86%
Poni606213,5213,5111,820,3-19-3,2325,39015,01,5246,38%
NilleNalley642162,7132,2294,8488,012621,0274,59515,83,4656,96%

Legende: KDA, KP, @10, @20

Jungle

PlayerGamesWinsLossesKillsAvg KillsDeathsAvg DeathsAssistsAvg AssistsCS Dif@10~ @10CS Dif@20~ @20VS @10~ @10VS @20~ @20KDAKill Participation
Nekro624162,7203,3305,0-4-0,7-39-6,5386,314023,32,3058,23%
Azra615172,8274,5254,2-11-1,8-3-0,5569,312821,31,5675,00%
Inspired651111,8111,86110,2-1-0,29315,56410,717729,56,5567,92%
Agurin642345,7193,2396,5-18-3,081,3488,016928,23,8464,04%
Lurox660264,3162,7467,77312,2427,0538,813322,54,5058,06%
SevenArmy633172,8132,2274,5315,2477,8559,214924,83,3865,67%
Outlandisch633122,0244,0244,0284,730,5599,817328,81,5046,75%
Svikter624111,8203,3254,2-14-2,3-77-12,8549,014424,01,8057,14%
Don Arts642122,0193,2416,8-3-0,56510,8427,012020,02,7967,09%
Ufo606111,8294,8386,3-84-14,0-138-23,0416,813522,51,6971,01%

Legende: KDA, KP, @10, @20

Mid Lane

PlayerGamesWinsLossesKillsAvg KillsDeathsAvg DeathsAssistsAvg AssistsCS Dif@10~ @10CS Dif@20~ @20VS @10~ @10VS @20~ @20KDAKill Participation
Xioh440153,861,54010,051,3399,8256,36516,39,1771,43%
Glowing624111,8111,8264,36911,513322,2274,58514,23,3658,73%
Deicara624122,0132,2355,8-5-0,8-29-4,8386,312120,23,6259,49%
Nite633223,7172,8294,8254,26911,5274,511218,73,0066,23%
Noway4u642284,7132,2274,56510,828146,8325,311318,84,2348,25%
Kakan2112163157,542-55-27,58432162,8373,91%
Jenax651264,391,5325,3-2-0,3-13-2,2294,810717,86,4454,72%
Diablo41371,8164,0143,5-46-11,5-5012,5256,36015,01,3167,74%
Blackspeck606172,8294,8254,2-86-14,3-250-41,7254,27813,01,4560,87%
Dragane211216321-29-14,5-43-21,56334170,6744,44%
Zzeph22004,510,5178,5168,04020,073,53517,526,0055,32%
Kruimel431164,082,0348,5-43-10,8-156-39,0215,38822,06,2571,43%
Divaaa422153,871,8112,8-21-5,3-27-6,8225,57318,33,7159,09%
Kisuke20294,5115,584,094,510,5105,02512,51,5568,00%

Legende: KDA, KP, @10, @20

ADC

PlayerGamesWinsLossesKillsAvg KillsDeathsAvg DeathsAssistsAvg AssistsCS Dif@10~ @10CS Dif@20~ @20VS @10~ @10VS @20~ @20KDAKill Participation
Murmel660325,330,5325,3366,010818,0264,310217,021,3351,61%
Zorrish624254,250,8315,2-35-5,8-33-5,5244,08313,811,2070,89%
Conjo651264,3111,8477,8528,716627,7315,28013,36,6468,87%
Navio642284,781,3223,7366,06811,3284,79816,36,2563,29%
Broeki642172,8132,2376,2305,0193,2274,58113,54,1547,37%
Zeniv624264,3132,2122,0-75-12,5-136-22,7244,06410,72,9260,32%
Kxng606162,7162,7294,8-20-3,3-18-3,0223,7579,52,8165,22%
Creon633162,7132,2203,3101,7-9-1,5203,36310,52,7753,73%
Jesus615132,2132,2233,8-1-0,2-49-8,2203,37712,82,7764,29%
Scofield41382,0112,8102,5-24-6,0-117-29,3153,859161,6458,06%
Dextro22073,594,5199,53015,06130,5105,02814,02,8956,52%

Legende: KDA, KP, @10, @20

Support

PlayerGamesWinsLossesKillsAvg KillsDeathsAvg DeathsAssistsAvg AssistsCS Dif@10~ @10CS Dif@20~ @20VS @10~ @10VS @20~ @20KDAKill Participation
Lownley62461,0142,3488,0162,7213,5315,215826,33,8668,35%
hammann43151,392,34110,3194,8246,0215,310827,05,1165,71%
Gistick651142,391,5579,5132,2274,5244,017028,37,8966,98%
Pandar64271,2162,76410,7518,59215,3223,718631,04,4462,28%
Swipe66071,2172,8457,5-31-5,2-76-12,7264,318230,33,0641,94%
SirHopeless62461,0203,3294,820,3-26-4,3366,014323,81,7555,56%
Nio61561,0244,0325,3-15-2,5-34-5,7264,314323,81,5867,86%
The Answer60640,7264,3376,2-2-0,300,0284,713121,81,5859,42%
Koala63340,7223,7366,0-19-3,2-8-1,3264,317128,51,8259,70%
Nigelf63381,3274,5437,2-32-5,3-18-3,0315,222136,81,8966,23%
Dreamer Ace2110052,552.5-2-1-2-1,063,04221155,56%

Legende: KDA, KP, @10, @20