ESLM Sommer 2018 – Statistiken

Leider können die Statistiken der ESL Sommermeisterschaft 2018 nur auf einem Desktop PC angezeigt werden.

Statistics made by Adrian „chickenhero“ Hoffmann 

Date: 13.06.2018

Top Lane

PlayerGamesWinsLossesKillsAvg KillsDeathsAvg DeathsAssistsAvg AssistsCS Dif@10~ @10CS Dif@20~ @20VS @10~ @10VS @20~ @20KDAKill Participation
Tolkin440133,320,5184,5133,311829,5184,57719,315,5042,47%
Fynnek422143,561,5235,871,8-21-5,3133,35513,86,1756,92%
Nice Guy Ben41330,8133,3174,3-13-3,3-80-20,0133,34912,31,5464,52%
Novachrono42282,0153,8143,54210,58721,8215,38220,51,4747,83%
Wardain431174,351,3133,3399,811729,31234711,86,0042,86%
Ventair431133,3102,5194,81647518,8184,56215,53,2041,56%
Pride413102,5174,3143,5-32-8,0-81-21,8184,560151,4157,14%
Dayaa41310,3112,8123,0-81-20,3-195-48,8194,86516,31,1841,94%
Poni40492,3143,561,5-16-4,0-77-19,3194,85012,51,0740,54%
NilleNalley43192,392,3225,5256,36015174,36616,53,4465,96%

Legende: KDA, KP, @10, @20

Jungle

PlayerGamesWinsLossesKillsAvg KillsDeathsAvg DeathsAssistsAvg AssistsCS Dif@10~ @10CS Dif@20~ @20VS @10~ @10VS @20~ @20KDAKill Participation
Nekro422133,3123,0266,551,3184,5287,010626,53,2560,00%
Azra413133,3164,0133,3215,351,34210,59423,51,6383,87%
Inspired43182,092,34310,8-10-2,5369,0389,511829,55,6772,86%
Agurin431297,3102,5246,0102,58120,3317,811929,85,3068,83%
Lurox440153,871,8328,04110,3348,5399,88621,56,7164,38%
SevenArmy413112,8153,8193,8194,830,84110,310827,02,3661,90%
Outlandisch41361,5153,8143,5-28-7,0-63-15,8348,5108271,3364,52%
Svikter42230,8153,8194,8-2-0,5-33-8,3358,89924,81,4747,83%
Don Arts43171,882,0307,5-28-7,0-8-2,0-287,08521,34,6378,72%
Ufo40492,3205,0194,8-28-7,0-72-18358,89323,31,4075,68%

Legende: KDA, KP, @10, @20

Mid Lane

PlayerGamesWinsLossesKillsAvg KillsDeathsAvg DeathsAssistsAvg AssistsCS Dif@10~ @10CS Dif@20~ @20VS @10~ @10VS @20~ @20KDAKill Participation
Xioh2208421136,51474020126341710,580,77%
Glowing42292,392,3215,36115,39022,5215,35914,83,3365,22%
Deicara422123,082,0287,0-9-2,3-59-14,8297,39523,85,0061,54%
Nite41392,3164,0153,851,351,3225,57418,51,5077,42%
Noway4u431215,392,3184,592,314135,3246,07318,34,3350,65%
Kakan2112163157,542-55-27,58432162,8373,91%
Jenax431184,571,8215,320,5174,3164,07117,85,5755,71%
Diablo41371,8164,0143,5-46-11,5-5012,5256,36015,01,3167,74%
Blackspeck40461,5164,0133,3-27-6,8-126-31,5112,84611,51,1951,35%
Dragane211216321-29-14,5-43-21,56334170,6744,44%
Zzeph22004,510,5178,5168,04020,073,53517,526,0055,32%
Kruimel22094,052,52110,5136,5-16-8,0126,04020,05,8076,32%
Divaaa20273,552,552,5-13-6,5168,0136,54422,02,4066,67%

Legende: KDA, KP, @10, @20

ADC

PlayerGamesWinsLossesKillsAvg KillsDeathsAvg DeathsAssistsAvg AssistsCS Dif@10~ @10CS Dif@20~ @20VS @10~ @10VS @20~ @20KDAKill Participation
Murmel440246,010,3205,0369,010426,0143,57518,844,0060,27%
Zorrish422215,320,5276,8-15-3,8307,5143,55621,524,0073,85%
Conjo431194,861,5307,5328,010325,8184,557148,1770,00%
Navio431205,051,3133,3246,05313,3174,365156,6070,21%
Broeki431102,592,3266,54210,53348,5205,06111,54,0046,75%
Zeniv422215,382,092,3-36-9,0-57-14,3164,04511,53,7565,22%
Kxng404102,592,3164,0-29-7,3-17-4,3174,338112,8970,27%
Creon413112,892,3112,8-29-7,3-88-22,0153,84616,52,4452,38%
Jesus41371,882,0123,0-1-0,3-45-11,3112,85017,52,3861,29%
Scofield41382,0112,8102,5-24-6,0-117-29,3153,859161,6458,06%

Legende: KDA, KP, @10, @20

Support

PlayerGamesWinsLossesKillsAvg KillsDeathsAvg DeathsAssistsAvg AssistsCS Dif@10~ @10CS Dif@20~ @20VS @10~ @10VS @20~ @20KDAKill Participation
Lownley42251,351,34210,5123,0287,0215,3112289,4072,31%
hammann22010,531,52412,03316,55929,5126,05326,58,3365,79%
Gistick43182,071,84110,3174,3205,0164,011428,57,0070,00%
Pandar43141,0112,85012,5379,35714,3174,311428,54,9170,13%
Swipe44041,082,0317,8-23-5,8-71-17,8174,310426,04,3847,95%
SirHopeless42251,3164,0235,8174,3174,3246,09323,31,7560,87%
Nio341330,8143,5205,0-23-5,8-39-9,8184.59122,81,6474,19%
The Answer40430,8164,0225,5-21-5,3-33-8,3205,010025,01,5667,57%
Koala41310,3184,5225,5-34-8,5-51-12,8194,811328,31,2854,76%
Nigelf41351,3194,8164,0-13-3,3153,8235,813934,81,1167,74%
Dreamer Ace2110052,552.5-2-1-2-1,063,04221155,56%

Legende: KDA, KP, @10, @20